小
无编辑摘要
Yijiecaptain328(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
Yijiecaptain328(讨论 | 贡献) 小无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class=" | {|class=wikitable style="width:100%" | ||
|+ | |+ | ||
!公历 | !style="width:7.5%"|公历 | ||
!界历 | !界历 | ||
!事件 | !事件 | ||
|- | |||
|2024年4月29日 | |||
|2224 | |||
| | |||
|- | |||
|2024年4月28日 | |||
|2223 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2024年4月27日 | |2024年4月27日 | ||
第5,907行: | 第5,915行: | ||
|- | |- | ||
|2020年4月18日 | |2020年4月18日 | ||
| | |752 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月17日 | |2020年4月17日 | ||
| | |751 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月16日 | |2020年4月16日 | ||
| | |750 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月15日 | |2020年4月15日 | ||
| | |749 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月14日 | |2020年4月14日 | ||
| | |748 | ||
|由流星资源群认识了枫叶。 | |由流星资源群认识了枫叶。 | ||
|- | |- | ||
|2020年4月13日 | |2020年4月13日 | ||
| | |747 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月12日 | |2020年4月12日 | ||
| | |746 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月11日 | |2020年4月11日 | ||
| | |745 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月10日 | |2020年4月10日 | ||
| | |744 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月9日 | |2020年4月9日 | ||
| | |743 | ||
| | |白羊在老阴阳粉丝群突发事变,此事件导致白羊性格大转变,并对后来异界与白羊的关系产生影响。 | ||
|- | |- | ||
|2020年4月8日 | |2020年4月8日 | ||
| | |742 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月7日 | |2020年4月7日 | ||
| | |741 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月6日 | |2020年4月6日 | ||
| | |740 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月5日 | |2020年4月5日 | ||
| | |739 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月4日 | |2020年4月4日 | ||
| | |738 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月3日 | |2020年4月3日 | ||
| | |737 | ||
|柚子在24601邀请下加入了异界群。 | |柚子在24601邀请下加入了异界群。 | ||
|- | |- | ||
|2020年4月2日 | |2020年4月2日 | ||
| | |736 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年4月1日 | |2020年4月1日 | ||
| | |735 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年3月31日 | |2020年3月31日 | ||
| | |734 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年3月30日 | |2020年3月30日 | ||
| | |733 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年3月29日 | |2020年3月29日 | ||
| | |732 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年3月28日 | |2020年3月28日 | ||
| | |731 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2020年3月27日 | |2020年3月27日 | ||
| | |730 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第7,803行: | 第7,811行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2018年12月31日 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2018年12月30日 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |2018年12月29日 | ||
| | | | ||
| | | |